В рамках тематического Дня ко дню физкультурника в нашем детском саду была проведена зарядка со спортсменом.
- Категория: День за днем в детском саду
- Добавлено: 17.08.2025
- Просмотров: 94
В рамках тематического Дня ко дню физкультурника в нашем детском саду была проведена зарядка со спортсменом.



На прогулке дети подготовительных групп оформляли ширму для игр своими руками. Изобретая новый способ рисования на пленке. Нужно было не только придумать сюжет, но и изобразить его. Все остались довольны: и дети и воспитатели. Родители в восторге, что дети много нового и интересного узнают в детском саду.
Дети в детском саду трудятся на огороде: сажают, поливают, смотрят как растут овощи. Это помогает им интересно провести время,и знать как все растет. Ухаживать за миниогородом дети даже ходят с родителями. Родители с удовольствием нам в этом помогают.
Поздравляем с Днём России!
Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем важный праздник – День России!
В нашем детском саду прошли веселые и познавательные мероприятия, посвященные этому событию.
Важно помнить, что каждый из нас – часть великой страны, и именно мы строим её будущее! Поздравляем всех с этим замечательным праздником! Желаем всем счастья, здоровья и радости!
В нашем детском саду с 26.05 по 06.06.2025, проходит городская физкультурно-оздоровительная акция «Все на велосипед!».
Акция приурочена к празднованию международного Дня защиты детей.
Наши родители вместе с детьми принимают активное участие.
Презентация детских рисунков:
Старцев Максим
Затылкова Анастасия
Микунова Анастасия
Бушуев Елисей.
Презентация фотографий:
Кокина Алиса
Макарычева Ева
Небукина Екатерина
Атласов Марк
Аркунов Кирилл
Лобанова Варя
Видеоматериалы:
Фадеева Дарья
Слесарев Евгений
Атласов Марк
Аркунов Кирилл
Макарычева Ева
Абушева Амина
Коротков Артем
Комаров Алексей
Как же круто прошёл этот день!
Сюрприз дня:
К ребятам заглянул в гости весёлый тигрёнок – он только учился кататься, но благодаря нашим юным экспертам уже вовсю рулил и на велике, и на самокате!
Что было?
• Флешмоб ВЕЛО-вело-вело-велосипед»– танцевали все!
• Учили тигрёнка ПДД и играли в игру «Можно/нельзя»– повторили важные правила в движении!
• Отгадывали загадки, вспоминали дорожные знаки и проходили полосу препятствий – вот это адреналин!
• А в финале – зажигательный танец «Бибика» и море смеха!
Главный герой дня? Конечно же, велосипед – лучший друг детства, спорта и отличного настроения!
Спасибо всем участникам – вы заряжаете нас своей энергией!
Пусть каждый день будет таким же активным и радостным!
Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием детского сада и желаем яркого будущего! Пусть каждый новый день будет наполнен интересными открытиями и новыми успехами. Не забывайте, что двери нашего детского сада всегда открыты для вас, и мы с нетерпением ждем ваших новостей!